Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Солнцевская средняя общеобразовательная школа"

Вы находитесь в разделе:  Сведения о школе → Образование

Образование



Уровни реализуемого образования: начальное общее, основное общее, среднее общее

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: 1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы

Календарный учебный график: скачать режим работы

 

Реализуемые программы образования


    Образовательная прорамма "Школа России"

    Образовательная прорамма "Школа 2100"

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
     Русский

  Наименование документа

Скачать, архив (rar)

Пояснительная записка ОП "Школа 2100"
Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования
Пояснительная записка к учебному плану
Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования
Программа духовно-нравственного развития и воспитания
Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни
Система оценивания учебных достижений учащихся
Учебная программа по математике
Учебная программа по окружающему миру
Учебная программа по литературному чтению
Учебная программа по ИЗО
Учебная программа по музыке
Учебная программа по физической культуре
Учебная программа по русскому языку
Учебная программа по технологии
Учебная программа по риторике
Список учебников на 2017-2018 учебный год
Специальная индивидуальная программа развития
Учебный план индивидуального обучения (на дому)
Учебный план дистанционного обучения на 2016 – 2017 учебный год
Список классов и классных руководителей на 2017-2018 учебный год

Класс

Направление

Классный руководитель

Школа России Предигер Татьяна Владимировна
Школа России Мосиенко Марина Алексеевна
Школа России Пинчук Алеся Валерьевна
Школа России Тауберт Марина Владимировна
Школа России Госсин Наталья Викторовна
Школа России Пирогова Елена Леонидовна
Школа России Ходарева Виктория Михайловна
Школа 2100 Шульжик Зоя николаевна
Школа 2100 Кураш Наталья Владимировна
Школа 2100 Шульжик Алексей Викторович
Школа 2100 Чупракова Людмила Ивановна
Школа России Вальтер Ирина Олеговна
Школа России Самохвалова Евгения Викторовна
Школа 2100 Жигала Ирина Александровна
Школа 2100 Конради Наталья Владимировна
Школа 2100 Дейлова Наталья Александровна
Школа 2100 Никульников Олег Викторович
Школа 2100 Батенок Елена Владимировна
Школа 2100 Рябчук Ольга Ильинична
10 Школа 2100 Логвиненко Светлана Владимировна
11 Смешанная программа Дьяченко Татьяна Александровна