Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Солнцевская средняя общеобразовательная школа"

Вы находитесь в разделе:  Сведения о школе → Образование

Образование


Уровни реализуемого образования: начальное общее, основное общее, среднее общее

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: 1-4 классы(4 года), 5-9 классы(5 лет), 10-11 классы(2 года)

Календарный учебный график: скачать режим работы

Государственная аккредитация действительна до 29 ноября 2025 года Просмотреть

Численность обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 381 человек

Реализуемые программы образования


    Образовательная прорамма "Школа России"

    Образовательная прорамма "Школа 2100"

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
     Русский

  Наименование документа

Скачать, архив (rar)

Расписание уроков для начальной школы на 2018-2019 учебный год
Расписание уроков для основной школы на 2018-2019 учебный год
Расписание звонков
Анализ методической работы за 2017-2018 учебный год
Анализ воспитательной работы за 2017-2018 учебный год
Анализ работы ШМО классных руководителей за 2017-2018 учебный год
Календарный учебный график на 2018 – 2019 учебный год
Учебный план начального общего образования
Учебный план основного общего образования
Учебный план среднего общего образования
Учебный план внеурочной деятельности начального общего образования
Учебный план внеурочной деятельности основного общего образования
Учебный план внеурочной деятельности среднего общего образования
Учебный план для работы с одарёнными детьми
Учебный план дистанционного обучения
Учебный план индивидуального обучения детей (на дому)
Учебный план для обучения детей с ОВЗ в условиях общеобразовательного класса
Элективные курсы 10-11 классов
Программно-методическое обеспечение по общеобразовательным программам
Программно-методическое обеспечение внеурочной деятельности
Программно-методическое обеспечение для части, формируемой участниками образовательных отношений
Список классов и классных руководителей на 2018-2019 учебный год

Класс

Классный руководитель

Шульжик Зоя николаевна
Кураш Наталья Владимировна
Предигер Татьяна Владимировна
Мосиенко Марина Алексеевна
Пинчук Алеся Валерьевна
Тауберт Марина Владимировна
Госсин Наталья Викторовна
Пирогова Елена Леонидовна
Ходарева Виктория Михайловна
Аубакирова Татьяна Николаевна
Чапленко Евгения Валерьевна
Шульжик Алексей Викторович
Чупракова Людмила Ивановна
Вальтер Ирина Олеговна
Самохвалова Евгения Викторовна
Жигала Ирина Александровна
Конради Наталья Владимировна
Дейлова Наталья Александровна
Чупраков Юрий Викторович
10 Батенок Елена Владимировна
11 Логвиненко Светлана Владимировна